Курсы «Кератиновое выпрямление волос» в Чернигове

       Кератиновое выпрямление волос- это оздоровление волос, которое осуществляется путем восстановления их структуры. Кератин попадает внутрь волоса, затем образуя при нагревании защитный слой. В результате волосы выглядят гладкими, ровными и блестящими. Они легко поддаются укладке, заметно прибавляя в объеме.
       Ни для кого не секрет, что любая современная девушка желает выглядеть красиво, элегантно и привлекательно. Однако, для того, чтобы правильно ухаживать за своими волосами приходится ходить в салон красоты по нескольку раз в неделю и оставлять там солидные суммы. Но теперь, у Вас появилась возможность записаться на курсы выпрямления волос в Чернигове, на которых Вам не только расскажут, как правильно ухаживать за своими волосами, но и позволят освоить практические навыки, что позволит уже через непродолжительное время профессионально выпрямлять волосы в салонах за солидное вознаграждение.

Программа курса:

  • Что такое кератиновое выпрямление волос, все о кератине и его свойствах.
  • Материалы и инструменты для работы, правила безопасности.
  • Пошаговая технология выполнения процедуры.
  • Уход за волосами после процедуры.
  • Практическая демонстрация на модели.

 

Наши преподаватели:

 

Наташа2
Залевская Наталия Васильевна.
Образование: Институт подготовки кадров промышленности, г. Киев 2006 г. Специальность- «Парикмахер-модельер», Общество парикмахеров Украины: участник мастер-класса по парикмахерскому искусству, Участник мастер-класса по теме «Блондирование волос», «Основы трихологии», «BOUCLE», «Завивка волос», «Блондинка на миллион», участник семинара по теме «Применение профессиональной косметики LISAP.»
«Моя профессия — это большой, кропотливый труд и неудержимый полет фантазии. Я с радостью делюсь своими знаниями и идеями с моими учениками. Мне интересно понять, почувствовать эти таланты и развить их. Вместе Мы создаём красоту, благодаря практике и вдохновению.»

       

       

Тел. 066 680 40 77,
063 432 98 58, 611 312
 

пр. Мира 53, оф. 420-а (Дом быта возле Мегацентра)







Академия красоты

Компьютерная академия

Школа бизнеса

Школа бухгалтерии

Школа иностранных языков

Школа массажа

Школа профессионального дизайна

Школа творчества