Курсы «Наращивание волос» в Чернигове

       Наращивание волос – это процедура добавления к естественным волосам дополнительных прядей, обычно более длинных. Это позволяет кардинальным образом изменить стиль прически.
       Еще не так давно наращивание волос было непозволительной роскошью для большинства женщин. Но на сегодняшний день ситуация кардинально изменилась, нарастить волосы сейчас можно практически в любом салоне красоты, и теперь красоваться с искусственной шевелюрой могут себе позволить не только звезды шоу-бизнеса, но и у простых модниц. Данная процедура позволяет удлинить волосы, сделать их более густыми, вьющимися.

Курсы наращивания волос — это великолепный способ для творческих личностей получить интересную и востребованную специальность, которая в будущем даст очень не плохую и стабильную прибыль.

       Материал на курсах составлен таким образом, чтобы достигалось максимальное усвоение информации. Обучение наращиванию волос ведется как индивидуально, так и в мини-группах под руководством специалистов высокой квалификации.

Программа курса:

  • Типы волос и их особенности.
  • Технология наращивания волос, виды, различия.
  • Уход за наращенными волосами.
  • Практическая часть.

 

Наши преподаватели:

 

Наташа2
Залевская Наталия Васильевна.
Образование: Институт подготовки кадров промышленности, г. Киев 2006 г. Специальность- «Парикмахер-модельер», Общество парикмахеров Украины: участник мастер-класса по парикмахерскому искусству, Участник мастер-класса по теме «Блондирование волос», «Основы трихологии», «BOUCLE», «Завивка волос», «Блондинка на миллион», участник семинара по теме «Применение профессиональной косметики LISAP.»
«Моя профессия — это большой, кропотливый труд и неудержимый полет фантазии. Я с радостью делюсь своими знаниями и идеями с моими учениками. Мне интересно понять, почувствовать эти таланты и развить их. Вместе Мы создаём красоту, благодаря практике и вдохновению.»

       

       

Тел. 066 680 40 77,
063 432 98 58, 611 312
 

пр. Мира 53, оф. 420-а (Дом быта возле Мегацентра)







Академия красоты

Компьютерная академия

Школа бизнеса

Школа бухгалтерии

Школа иностранных языков

Школа массажа

Школа профессионального дизайна

Школа творчества