Курсы «Плетение кос» в Чернигове

    Косы являются самой любимой прической девушек. Вариантов их плетения появляется все больше с каждым днем. В парикмахерских салонах наиболее востребованными являются прически на основе плетения кос. Такие укладки смотрятся очень стильно, интересно, романтично и подходят для любого торжества.
    Косы всегда актуальны, они не похожи друг на друга, изящные и легкие, стильные и элегантные, это лучший вариант и для праздника, и для будней. Хотите освоить оригинальные техники плетений и вечерние прически на их основе, тогда приходите к нам.
   Эту красоту вам помогут освоить наши преподаватели- профессионалы. И наверняка многим девушкам интересно будет узнать, как плести косы разных видов.

Программа курса:

  • Простые плетения различных видов.
  • Плетения узлов.
  • Плетение корзинок.
  • Сложные косы.

 

Наши преподаватели:

 

Наташа2
Залевская Наталия Васильевна.
Образование: Институт подготовки кадров промышленности, г. Киев 2006 г. Специальность- «Парикмахер-модельер», Общество парикмахеров Украины: участник мастер-класса по парикмахерскому искусству, Участник мастер-класса по теме «Блондирование волос», «Основы трихологии», «BOUCLE», «Завивка волос», «Блондинка на миллион», участник семинара по теме «Применение профессиональной косметики LISAP.»
«Моя профессия — это большой, кропотливый труд и неудержимый полет фантазии. Я с радостью делюсь своими знаниями и идеями с моими учениками. Мне интересно понять, почувствовать эти таланты и развить их. Вместе Мы создаём красоту, благодаря практике и вдохновению.»
 
 
 
DSC_0315
 
 
 
Тел. 066 680 40 77,
063 432 98 58, 611 312
 

пр. Мира 53, оф. 420-а (Дом быта возле Мегацентра)







Академия красоты

Компьютерная академия

Школа бизнеса

Школа бухгалтерии

Школа иностранных языков

Школа массажа

Школа профессионального дизайна

Школа творчества